Гуля Шеркулова

Не знаем что делать.. Возможно ли как то заставить опухоль головного мозга больше не рости??

Моей маме 53 года.. месяц назад удалили пятый раз опухоль.. первый раз она выросла в 2002 году.. после третей операции ей сделали химию терапию, после чего пять лет томография показывала норму в голове... в прошлом году опухоль опять выросла, а затем не заставила долго ждать, и в этом году снова обнаружили! Помогите пожалуйста, может кто слышал или знает на собственном опыте, как возможно от нее избавиться??? Что может помочь кроме операции, которая уже не помогает!! ((

Артур Шевчук

Здесь много врачей отвечают, но ни один из нас не скажет вам как избавить вашу маму от опухоли. Слишком много нужно знать об истории болезни вашей мамы, чтобы что то обсуждать. Здесь не место. Одно могу сказать, что есть рецидивирующие опухоли, с которыми не всегда медицина может бороться.

Лидия

Ты задаёшь посторонним к медицине людям такие вопросы, которые не дают шансов ответить оптимистично. Всё, что нужно и возможно - в силах медицины. Или не в силах её. Но не в наших.

Ан
Анаис

НЕ верьте шарлатанам только.... может в вашем доме нехороший источник энергии, проверьте квартиру, на радиацию. И питание, ни какой химии, но это дорого ((