Елизавета Виноградова

Про эти дни " нк умею рассчитывать

Девочки последний раз месячные были 1 марта
Какого числа ждать их в апреле и мае
Цикл 28-29 дней
Те 28 апреля? А потом в мае когда придут? От какого дня отсчитывать

Алексей Микешин

По календарю отсчитывать с первого дня менструации каждого месяца 29 дней и это каждый раз разная дата.
Ничего нет проще посчитать, но цикл может колебаться, особенно если месячные только начались и ещё неустойчивы из-за незрелого гормонального фона.

Сохрани вот этот расчёт овуляции, пригодится в будущем.

http://www.medkrug.ru/tests/pregancy_ovulation

Руслан

Если начались 1го марта, значит в начале месяца будет!

Ирина Дорожкина

Примерно того же числа, что и в этом месяце. . 1 марта- 1 апреля-1 мая- 1 июня. . но конечно не чётко.. может раньше, может задержаться. .

Александра

Цикл считается с начала месячных. Например, если месячные начались 1 марта, значит следующие придут 28-29 марта и т. д....