Сергей Прытов

как часто учитель должен пересаживать (менять места и ряды) первоклашек? (по какис стандартам и законам?)

по каким)) )
нужно именно законное обоснование - как часто и согласно какому стандарту (закону, указу, приказу....)

Артём

Закона нет, ну каждый месяц менять ряды: с 1 ряда: (например): сентябрь-1 ряд, октябрь-2 ряд и тд.