Aleksey Mantsurskiy

Имеет ли значение когда возместить моральный и материальный вред?

Нам предлагает адвокат возместить до суда, а можно по решению суда? Имеет ли это значение для решения суда?

Статья 162.ч. 1

Вадим Смирнов

Конечно будет лучше до суда, помните, что суд всегда занижает....

Надюшка Кривко

имеет часто решающее значение, особенно в части материального вреда