Алексей

А. П .Чехов говорил, что самые глупые люди, это артисты, а Э. Лимонов говорит, что депутаты глупее, кто из них прав ?

Alexandr Yakovlev

У нас полДумы артистов, спортсменов и политпроституток.

Munira

Глупость беспредельна. Они оба правы.

Людочка Гончаренко

Я думаю Чехов был прав !

Анастасия Комарова

А вот интересно, если бы Эдичке предложили сходить в Думу? ОН бы сразу сказал, что обязан сеять правду с трибуны и попер бы, как Бобик на лапшу!

Юлия Буланникова

Прочти книгу Лимонова-"Это я, Эдичка! Г-но тоже хочет витать в высших сферах.

Alex Kvak

чехов прав. пусть в думе дураки. но смотри пола волка.

Oльга Aршаева

Лимоооооноооооофф

Толик Нурманбетов

Эпохи разные - разные ответы... .
Жаль - при Чехове их НЕ БЫЛО....

Анна Галкина

а разве депутаты глупые?
глупым так не разбогатеть.

хотя есть вариант, что у глупых депутатов,
еще более глупый эллекторат.

Leonid Potapov

Глупее всех артисты, подавшиеся в депутаты)

Dghnmjygkl

Все верно, один другому не противоречит, дума циркачей и акробатов

Екатерина Яковлева

Оба не правы. И артисты и депутаты неглупые люди.
Глупые люди занимаются низкоквалифицированным физическим трудом, хотя и среди таких далеко не все глупые.

Lena

Антона Павловича знаю, а кто такой Лимонов, мне неведомо...

Елена )))

Вообщето самые глупые это писатели, глупее их только поэты .Депутаты по определнию не глупые. Если они такие глупые то почему так хорошо устроились?