Стас Пятак

Трансгендерные женщины, транссексуалки?

Трансгендерные женщины, которые родились мужчиной, но сменили пол, они настоящие женщины? Ведь у них женские мозги и женское тело, просто они не могут иметь детей, как и некоторые женщины. Ведь не секрет, что немало женщин не может иметь детей. Многие даже выглядят лучше, чем обычные женщины, более женственны, больше следят за собой. Мужчины, вы бы вступили в романтические отношения с такой женщиной, если она ухожена и достаточно женственна?

Светлана Васильева

как рожденный мужчиной можtт иметь женское тело? я таких сразу отличаю, что он мужчина, плечи, руки, голос все-равно выдают

Eкатерина Cтепанова

Знаешь, изначально это конечно трагедия личности, попасть в такую ситуацию. Но когда впоследствии начинаются утверждения, что суррогаты лучше, это начинает бесить. В сексуальные отношения мужчины с ними ясное дело вступают, а в семейные - большой вопрос. Детей то у них не может быть. И потом, если транс еще на Шер будет похож, то на Монро - вряд ли (строение черепа выдаст).

I G

Это спорный вопрос.

Константин Власкин

На мой взгляд, т. н. "трансгендерность" - проявление гормонального заболевания. Можно предположить, что некоторый рост "трансгендерности" в последнее время связан с широким применением гормональных препаратов для ускорения роста привеса в животноводстве.

Александра Леонтьева

Я сама трансгендерная женщина и руки и голос и фигура мне дано от природы за что я благодарна вам легко рассуждать про нас вот представьте что ваш ребёнок не счастлив в постоянная депрессия хочет быть девочкой или мальчиком это очень сежало и больно переносить вы не убьёт своего ребёнка а будете помогать вовсем лижбы ваш ребёнок был счастлив ...