СП
Стас Пятак

Трансгендерные женщины, транссексуалки?

Трансгендерные женщины, которые родились мужчиной, но сменили пол, они настоящие женщины? Ведь у них женские мозги и женское тело, просто они не могут иметь детей, как и некоторые женщины. Ведь не секрет, что немало женщин не может иметь детей. Многие даже выглядят лучше, чем обычные женщины, более женственны, больше следят за собой. Мужчины, вы бы вступили в романтические отношения с такой женщиной, если она ухожена и достаточно женственна?

СВ
Светлана Васильева

как рожденный мужчиной можtт иметь женское тело? я таких сразу отличаю, что он мужчина, плечи, руки, голос все-равно выдают

EC
Eкатерина Cтепанова

Знаешь, изначально это конечно трагедия личности, попасть в такую ситуацию. Но когда впоследствии начинаются утверждения, что суррогаты лучше, это начинает бесить. В сексуальные отношения мужчины с ними ясное дело вступают, а в семейные - большой вопрос. Детей то у них не может быть. И потом, если транс еще на Шер будет похож, то на Монро - вряд ли (строение черепа выдаст).

IG
I G

Это спорный вопрос.

КВ
Константин Власкин

На мой взгляд, т. н. "трансгендерность" - проявление гормонального заболевания. Можно предположить, что некоторый рост "трансгендерности" в последнее время связан с широким применением гормональных препаратов для ускорения роста привеса в животноводстве.

АЛ
Александра Леонтьева

Я сама трансгендерная женщина и руки и голос и фигура мне дано от природы за что я благодарна вам легко рассуждать про нас вот представьте что ваш ребёнок не счастлив в постоянная депрессия хочет быть девочкой или мальчиком это очень сежало и больно переносить вы не убьёт своего ребёнка а будете помогать вовсем лижбы ваш ребёнок был счастлив ...

Похожие вопросы
Что хочет женщина ...Что хочет женщина порой?
Кто самая красивая транссексуалка MtF, которую вы когда-либо видили?
Генетическим (нормальным) девушкам могут нравиться транссексуалки?
Откуда берутся женоненавистницы? Как женщина может ненавидеть женщин только за то, что они женщины?
Женщина… Вечно женщина, прекрасная женщина! Все женщины прекрасны… для мужчины..
грех ли если молодой человек хочет жить с транссексуалкою. если ему этого хочется.
А если бы вы узнали что девушка которая вам очень нравится является транссексуалкой, вы бы её бросили?
Хорошо быть женщиной?
Если мужчин больше, чем женщин, для чего нужны лишние женщины?
кто такая транссексуалка