На
Наталья

кто такая транссексуалка

Максим Унжаков

Транссексуалка - это человек с транссексуальным состоянием, который родился в мужском теле, но ощущает, что это не соответствует его гендерной идентичности (психическому полу) , самоидентифицируясь женщиной.

В общем это парень, который в душе ощущается себя девушкой, женщиной. Ему не комфортно в мужском теле, и, в отличие от трансвеститов, кроссдрессеров он не просто переодевается периодически в женскую одежду, а пьет гормоны и готовится к операции по смене пола, паспорта, ну и всего остального. У нее нету планов возвращаться к мужской жизни вообще, она хочет жить полностью в женской роли.

Данила

У них есть член

Любоня

с хреном

Мария Ефремова

однополый секс (((

Мiкалай Авсянников

трансы это по моему те кто сделал себе хирургическую операцию, ну пришил грудь допустим, в основном они гомосексуалисты, встречаются и БИсексуальные, в любом случае мне кажется у них отклонения:)))) )
есть еще и кроссдресеры -те что просто переодеваются в женское. .

Ольга Соловьёва

человек, хирургическим способом изменивший свой пол.