Владимир Гогонов

Оставили сидеть с племяником (4 года) и племяницей (3года) . Чем их занять?

Они уже посмотрели два мульта, долго нельзя.

Аня Волкова

Дайте им игрушки, пусть забавляются. .
Когда сидел с внуком, вытаскивал ящик с машинками, а сам сидел за компом..

Ксения Фёдорова

Почитайте им сказки или поиграйте в какие -нибудь игры, можете пазлы с ними поскладывать

Инна Зламан

мультики им включи

Павел

Комп под рукой? Поставь мультики с НЕТА и занимайся делами...

Ольга Орлова

пусть на Ответах вопросы задают

Ирина Никифорова

Книжки почитать. Я свою дочь в год научила играть в карты - в курицу и в свинью. И мне не скучно было, и ей весело. Ну и как уже сказали банально - телек и компьютерные игрушки.

Андрей Семенов

порисуйте с ними

Эдуард Богданов

Дай им краску, бумагу, включи детские песенки, мультяшки, чаю им сделай с конфеткой, в прятки поиграйте, да полно развлечений

Иван Асеев

Расслабьтесь и постарайтесь получить хоть какое-нибудь удовольствие..