Aлиза Чынгышбаева

Хочу узнать мнение про столб и обработку!

да, фото не моё и не важно кого

Павел ____________

ну, во первых для того, чтобы узнать мнение про обработку нужно выкладывать не только обработанный кадр, но так же исходных, а во вторых ничего в этой фотографии такого нет, похоже на очень примитивненький псевдо HDR

Елена Войнова

тут вообще не поймёшь что: часть машины зажата в кадре, столь там где-то сам по-себе. да еще и наклонён. Вобщем - фигня.