Лиана

Подскажите, пожалуйста, как пожно назвать видеоролик с лучшими подругами???)))

Я не очень хочу назвать по простому ну типа: я и мои подруги. А хочу как нибудь по особенному, ну например: ритм сердца задаём мы))) ) Подскажите ещё пару идеек*

Сергей

я со своими дурами)))

Александр Догот

ТП на ТП и ТП погоняет...

Вячеслав Андреев

позитивные, самые клёвые девчата, делай как мы, оптимистки)))))))))

Екатерина

Мои подружки.

Илона Александровна

ШаБоЛдОчКи)))) ) Наталья Ворончихина Вы оригинальны!)

Елена Андрианова

как мы отрывались)

Вишенка Ник

"Мои любимые сучки"

Они вас потом все равно предадут