Надежда Нестерова

как определить бешенство у хозяина собаки?

Андрей

Бешенство хозяина отличить легко. Вот основные признаки:
хозяин ведёт себя неадекватно, нервничает, дико озирается и если в его сторону приближается другой (здоровый) хозяин со своей собакой на поводке, то начинает орать: уберите, караул, напали сволочи.

Бешеный хозяин опасен, он запросто может кинуть камень (палку) в сторону вас или вашей собаки и обложить ничем не обоснованной бранью.

К препаратам сей вирус устойчив и леченью не поддаётся.
Будте аккуратны, не нервируйте себя и ваших собак, обходите таких бешеных во избежании...

Марина Мирная

гоняется за кошками, пытается укусить колесо проезжающих машин, брызжет слюной и воет на луну)))

Игорь

"он не лает, не кусается", ну а если наоборот, то...

Григорий Крюков

Если через месяц умрет-зрачит болен.
был.

Дмитрий Ионов

После проявления признаков бешенства человек уже не излечим -смерть 100%.