Таня

Европейский стиль жизни, моды, отдыха - что это??

Ilo

Европейский стиль: очаровательная небрежность... Главное в нем-удобство, простота, качество. Путешествуя по Европе, вы сможете заметить как похож стиль жителей Италии, Швеции, Германии и т. д.

Минимализм, неяркие цвета, малое количество аксессуаров-вот основные составляющие европейского casual.

Сергей

Это значит то, что запад обогнал нас в развитии, и, соответственно, там все "лучше".