Денис Котов

Какие вещества используются для окрашивания радужных роз? Заранее спасибо)

Стас Руднев

Кажется анилиновые красители. По ТВ была передача, но у них ничего не вышло. Розы получились не радужными, где четко просматривается каждый цвет, а пегими, где цвета перемешены, нечто серо-буро-малиновое. Сказали, лучше не заморачиваться, а отдать это на откуп специалистам.

Анастасия Вазирова

Пищевые красители.