Катя Манойлина

родились котята а удного из них опухоль на глазу. Как будто под веком вода. Что это может быть?

Валерий Master

Дарья Ивановна, в глазу гной.. Возможно это стафилокок. Был бы немного старше. можно было бы выпустить гной. Сделайте это все равно. иначе котенок останется слепым. Глаз закроется самостоятельно назад. Вы уверены, что это не патология, а жидкость?. Можете заложить в глаз мазь тетрациклиновую. после того. Держать в темноте. Пишите в личку.. такое в моей практике встречалось. Врач сделает тоже, только за деньги.

Русланчег Минажетдинов

Только врач скажет! Тут не экстрасенсы ведь. Хоть бы фотку скинули!

Олег Писарев

вызывайте срочно ветеринара

Ирина Сурыгина

Что это может быть вам ветеринар скажет, пригласите на дом и пусть осмотрит всех котят. Через интернет никто никого не лечит!

Дмитрий

Ничего страшного в этом нет, тем более если только родились.
через месяц если не пройдёт, к ветеринару)))

Ceргей М.

покажите вету.

Елена Нестерова

Вам нужна консультация и осмотр офтальмолога. Доктор оценит состояние, возможно понадобится хирургическое вмешательство.

Наташа Никифорова

сходите к ветеренару