Иванова Татьяна

Помогите! Большая проблемма!

Мой кролик не двигается, но ещё дышит! Мамы дома нет! И денег на телефоне нет! Выйти к ветеринару нельзя! Что делать!?

Домашнего телефона нет!
Я живу в посёлке там нет ветеринаров!

Спасибо мама позвонила ветеринару - у кролика шок!

Сергей Леонов

Послать маме смс через интернет. Или бесплатную смску с просьбой перезвонить - это можно сделать и при минусовом балансе.

Н&
Надежда &&&&&&&

Не заводить больше животных! У вас хроническая безответственность!!

Дмитрий Сысоев

почему нельзя выйти? в таком случае можно. А так, ждать пока кролик помрет

A Sh

Звонок за счёт собеседника.

Attila

Снимать штаны и бегать. С домашнего слабо позвонить?

Екатерина Храстовская

идите к ветеринару зачем звонить, звоните маме и спрашивайте деньги

Иринка

Зайди к соседям и позвони! Че как маленькая!

Антон

Сколько тебе лет? если есть интернет найти ближнююю клинику, и голопом туда, там ему окажут 1-ю помощь. А вы в это время позвоните с телефона клиники, и предупредите маму. Не сиди тут бегом в клинику!

Дмитрий Соседко

срочно бири его в дом