Moskalev Anton

что делаеть? я по уши влюблен и переписываюсь месяц. она всячески от свидания отказывается и письма игнорить стала

Светлана Комова

Значит передумала с тобой общаться, не хочет идти на свидание

Екатерина Ерохина

Не в тему, но "Последнее танго в Париже", хороший кинофильм.

Александр Цёмкало

значит замужем и нужно только виртуальное общение

Надежда

Живых девок мало что-ли?

Евгения Белоусова

может обидел, что то сказал (написал)
причин таковых много

Юлия Козулина

Реальность включить. Не интересно ей с тобой.

Ольга Родникова

Она бойся видется с тобой . Может она не хочет разочероватся вдруг она в реальности не понравится тебе. А игнорирует сообщния потому что не хочет делать хуже общению и боится идти дальше.