Валерий Угаров

познакомился с девушкой в баре поговорили до утра она предлодила серьезные отношения я в разводе не смущает что это я по

Галина Кандаева

До утра проговорили и уже серьёзные отношения?! ! Что за бред? Может тогда на следующее утро в ЗАГс???

Юлия Дубровина

Она блядь дешевая. Сходи в венерологический диспансер и проверься. а то заразу какую нибудь тебе подарила....