Дмитрий Шестовицкий

Люди у кого есть симка на которую можно одноклассники зарегистрировать, очень очень надо =(((

Люди у кого есть симка на которую можно одноклассники зарегистрировать, очень очень надо =((( на мою зарегистрированы

Николай Гусаров

давай 100 рублей, я дам свой номер для регистрации, пиши мне в агент или в мой мир, договоримся

Виталий

Свою симку не отдам 🙂

Юляшка Листопадова

купи себе новую и регистрируй, а вслучае востановки тоже будеш кого то искать