Татьяна Митрофаненкова

Что необходимо сделать, для того чтобы в sims 3, когда мы видем карту города, деревья отображались не квадратиками????

И еще при создании персонажа, локоны причесок выглядят прямоугольными, а ресницы как круги. Возможно проблема в видео карте (нужен драйвер) , но я пыталась загрузить ее (intel graphics media accelerator HD), и попытки заканчивались плачевно. Помогите!!!

Алеся Самошкина

В почту зайди в mohovrrd@mail.ru