Надюха Злобина

Если поменять карту оперативки с 1 на 2 гб, не чего с компом не будет после его включения!?

если не сложно объясните как нужно сделать

Ал
Александр

Если железо совместимо, то всё будет хорошо.

Светуська Пушистик

ничего, главное чтобы модули были схожи по параметрам -DDR2 значит DDR2, DDR3 значит DDR3

Алексей Фоменко

Выключаешь комп - отключаешь старую оперативу (там по бокам защелки) - ставишь новую оперативу - включаешь комп))

Владимир

открываем крышку системника ноутбука смотрим сколько планок для оперативки если есть свободные разъемы вставляем туда оперативку до щелчков закрываем системник вкл пк ноут

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А если нет дополнительных слотов. то вытаскиваешь старую и ставишь новую