Мария Афанасьева

если я пойду учиться на программиста то я смогу...

если я пойду учиться на программиста то на какие профессии я смогу идти. И какая зарплата. И где вообще обучают в институтах или где?

В математике очень хорошо шарю. матику знаю до отлично :)) имеется куча грамат математических и техническо матиматических. Англ. яз на 4 вполне тянет.

Саша Иванов

Смотря че программировать) да и на шабашках ты оч много будешь зарабатывать)

Павел Ребровский

если в математике шаришь то много чего мона делать

Julia Belyakova

Профессий, связанных с программированием очень и очень много, но надо знать и любить математику, а ещё английский язык.
Антон, если хочешь быть высококлассным программистом, профессионалом, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно закончить ВУЗ и не слушай обратного.

Оленька Москва

если вы будете хорошо программировать - устроетесь программистом с хорошей зарплатой. заканчивать для этого что-то необязательно.