Алексей Кокшаров

А есть такая программа когда вводишь любой текст она сама раставляет нужные знаки припинания?

Денис

Дали домашку так делай.

Кристинка

Вряд ли. А что, лень?

Iriska ))))

юзай ворд + ПКМ))

Евгений Дульнев

Ворд может выделить формальные ошибки. И то - лишь предположить, что это действительно ошибки. В конкретных случаях всё всегда бывает непросто и нужно думать головой, основывая свое решение на действительных знаниях русского языка, принципах стиля данного текста и обычной человеческой логике.