Алексей Абайдулин

Как не краснеть? (избавиться от краснения)

Краснею очень часто причём не нос или щёки а всё лицо становиться чуть не бордовым (когда проходит парень который мне симпатичен, когда бегаю, когда смеюсь, когда выхожу к доске) насмешки уже не могу стерпеть ( вобщем в классе со мной все дружат (почти) но когда краснею ржут как кони ((((((

Евгений Чукуров

Подождите, это возрастное.
Когда станете старше, познаете все мерзости жизни, обманутой, преданой другом, станете циничной, научитесь управлять своими и чужими эмоциями, т. е. станете бессовестной и тогда перестанете краснеть.
И не вспомните про этот вопрос.
А если вспомните, то не покраснеете.

Екатерина Мальвина

Вишенка ты наша-))

Евгения Авшалумова

Это проблема не физиологического характера, а психологического.. учится управлять своими эмоциями..

Адилет Султанов

Это происходит от того, что капилляры расположены близко к коже. К сожалению, а может наоборот к счастью, от этого избавиться нельзя. Принимайте себя такой какая есть. В этом есть плюс - сразу видно искренняя вы или нет. У нас был такой парень в классе. Сначала он стеснялся. А потомя в него влюбилась.... Наверно именно этим и привлекал, а еще были произвольные веснушки.... ни это главное. Будьте самой собой)))))