Павел Бодров

Почему предрасположенным к раку людям предлагают веганскую диету?

Александр Золкин

Считается, что животные белки способствуют росту раковых клеток

Роман Ибрагимов

сыроед веганство и диета А Эрета-ключ к здоровью-пререйти трудно

Антон

Что за бред! У меня рак был у отца, умерли от рака сестра и мать. Никто мне никогда о вегетарианстве не говорил.

Настена

Каждый человек "предрасположен" к раку, но это не значит, что раковая клетка может активироваться и выращивать опухоль в организме у каждого.
Рак различного происхождения может длиться от 2-х до 8-ми лет. К сожалению, многие узнают о его развитии в своём организме когда уже бывает поздно удалить опухоль. Никакая диета не спасёт человека на 4-ой стадии.