Al
Almaz

Отец в свое время дожил до 35 лет, в следствии рака мочевого пузыря умер. Мне было 7,сейчас 21,есть ли предрасположенность

Он не пил совсем, курил много часто простывал, ел молочное, я не курю, иногда выпиваю собственно как и все, молочного воздерживаюсь, да и не очень люблю. Хотелось бы побольше информации, может стоит обратить внимание на режим, питание и т. д. , а может и вовсе предрасположенности и нет...

Может стоит чаще проверяться? или что в общем т о делать?

Анастасия Власова

Спроси у мамы-чего он боялся, по жизни.
Основной причиной рака, на психо-физическом уровне, является страх, который и запускает
**механизм** развития раковых клеток.

Василий Фриденберг

генетически да

Костя Кондр

К сожалению, да. Причем не важно какого органа может быть (((

Юрий Васильев

Шансов больше, чем у среднездорового

Юл
Юлия

Если у меня покойная мама "заработала" сах. диабет в 48 лет после перелома позвоночника в ДТП, то и я должен его боятся?!.. =(((((( Это ФОБИИ, молодой человек!... СтоИт мне сейчас перечислить все её болезни после этого ДТП-ответ мой Вы до конца НЕ дочитаете!... Совет: не занимайтесь самовнушением и проверяйте свой мочевой пузырь хотя бы раз в год!... ((((((((((( И я уверен, что у Вас всё будет "в норме"....