Анна Елистратова

Получила легкую травму ноги - ушиб и на нем ссадина. Что делать для скорейшего заживления (уезжаю через 10 д. на юга).

Алексей Перелетов

Оставь ногу ..дома..

Димарик Рожнов

мазь из серии спасатель!!

Анар Аскеров

Приложить подорожник.

Алёна Алешкина

Мажьте Троскевазином или Троксерутином. очеь хорошо впитывается и дает хорошие результаты. Сразу и заживляети снимет синяк

Gala Voronsova

На ссадину - мякоть алоэ или промывать раствором мумиё. На ушиб сразу - холод, потом раз в день - можно йодную сетку...

Павел Бодров

Сделай йодовую решетку на больном месте.