Наталья Дейниченко

Нистатин от перхоти помогает? Поделитесь опытом, сколько таблеток на какое количество воды и прочие подробности.

Елена Коцеруба

4 таблетки на литр воды. Ополоснуть после мытья.

Плиев Плиев

Можешь конечно попробовать, но навряд результат удивит. В моей семье пользуются "Восстанавливающей шампунью"+пару капель масла чайного дерева (оно от грибка (перхоти)) . перхоть бежать куда не знает. этой чудо-шампуньки в аптеке нету, но через Инет можно заказать. пишите помогу!

Владимир Денисов

Мне кажется, что нужно индивидуально подбирать средство от перхоти. Попробуйте Нистатин, может вам оно поможет. Мы растерли 10таблеток и разбавили в небольшом количестве воды, потом добавили прямо в шампунь (250мл бутылочка) . Мужу не помогло. Ему помог шампунь CLEAR vita ABE вот такой
А еще лучше если вы сходите к трихологу и узнаете причину от которой у вас перхоть. Врач и назначит вам потом лечение.

Al
Alexey

Да дествительно помогает нистатин от перхоти, сама сталкнулась с этой проблемой, пока не добавила в обычный шампунь 4 таблетки нистатина, нистатин размельчила в порошок и высыпала в шампунь потом помыла голову, я мою голову через каждых 3 дня, результат виден после четвертого подхода когда голову мою, теперь нет перхоти.