Юля Лойе

Большое количество перхоти

Месяца 2 назад появилась перхоть, не обратил внимания. Теперь её очень много, когда просыпаюсь, то вся подушка в перхоти. Шампунь не помогает ( Head and shoulders ), только еще больше появляется. Что делать? Может какой шампунь посоветуете? Только традиционная медицина, а то не поймут.

Некоторые отдельные "куски" перхоти примерно 2-3мм в диаметре

Андрей Николаевич

Побрейся нагло и мой голову мочалкой, как и тело.

bi
biach007

не мой Хедер шолдерсом, это шампунь от которого наоборот перхоть у жирных волос . Попробуй Шампунь Squaphane S. Поможет 97 %

Оксана

Шампунь Сульсена в аптеке купи

Байкер Саньча

Низорал. врач должен выписать

А*
Арташ *********

Незо-фарм