Елена Соскова

может ли быть задержка месячных после употребления антибиотиков?

Беременность исключена. 8 марта заболела простудой, кололи антибиотики Цефазолин. Месячные должны быть 16 марта. Задержка уже 10 дней. Болят соски, когда до них дотрагиваешься.

Я девушка, сижу с чужого майла

Гульнора Мухидинова

К молочнице могут привести. Я нистатин пила после этих уколов. Ждите... всё придет...

Жа
Жанерке

Антибиотики кардинально меняют гормональный фон, такой результат вполне возможен. Жди следующего месяца, возможно немного раньше.

Та
Тамара

Да, может

Алексей

Уже они на подходе раз болят соски. А если будет молочница, то лучше выпить однократно флуконазол, он более эффктивен, чем нистатин.