Людмила Ковалева

Помогите настроить VPN на телефоне.

У меня wi-fi роутер D-Link (DIR-300NRUB) там еще после B цифра стоит)
На планшете я долго не могла установить пока не догадалась зайти в настройки VPN
А на телефоне (Samsung Galaxy Ace) и вовсе не могу.
Когда ввожу нужные данные он пишет какая-то там ошибка.
Вот данные которые нужно вводить.
Поэтапно!
1. Параметры VPN (в настройках)
2. Добавить VPN
3. Добавить VPN PPTP (ниже в той же графе написано "Протокол PPTP)

1.Имя VPN
2. Настроить сервер VPN
3. Включить Шифрование (Шифрование PPTP включено)
4. Домены поиска DNS.
После этих настроек только Логин интернета и пароль от моей сети.
Да, интернет
Домашний интернет Beeline.

Ол
Оленька

VPN PPTP если вы поключаетесь к модему не нужен если модем подключен к интернету через билайн . впн настраивается на модеме дальше он раздает сеть без туннелей.