Оксана Ивасюк-Наумова

Помогите решить практическую по химии!!!

Докажите, в каких пробирках содержатся растворы: а) хлорида натрия б) гидрооксида натрия в) соляной кислоты,
2.в 1 пробирке наход. дистилированная вода, а в 2 -раствор хлорида натрия. обнаружте, в какой пробирке находится каждое из данных веществ
3. получите гидроксид магния исходя из металлического магния помогите плиз!

Александр Жоламанов

1)
а) AgNO3
б) CuSO4
в) Na2CO3
2)
AgNO3
3)Mg+2H2O=Mg(OH)2+H2