Геннадий Солодов

какой идиот придумал платное образование? наоборот надо платить ученикам за то что хорошо учатся

Елена Ухватова

Фамилия у этого человека Путин.

Юлия Лобынцева

не идиот. враг. не все смогут оплатить полное образование своим детям. значит скоро снова будут делить на аристократов и хамов.

Головашина Наталия

Меня больше интересует, кто придумал обязательное платное образование

Таис Московская

главное платить учителям а то вымрут и никто не придет новый

Иришка

знания- это деньги. . в перспективе
значит за процесс получения знанийц надо платить
но с другой стороны. . государству нужны профессионалы =и если не помогать молодежи подешевле получтаьь знания -то она резбежиться в соседние страны. . причем самые способные в первую очередь. .

Константин Попов

Обязательное образования должно быть бесплатным.

Высшее образование должно быть платным и со стипендиями. За отличную учебу стипендия должна покрывать всю стоимость обучения студента! Таким образом хорошисты будут меньше платить, а отличники будут вовсе учиться бесплатно и еще надбавки получать за это! Обычные ученики будут отваливать много денег. Но при этом обычные - это те кто среднечки. А тупеи и вовсе учиться не будут, т. к. их будут отчислять.

Вишенка Ник

Идиот не тот, кто придумал, а то кому платить приходится

Андрей Румянцев

Правильно, образование должно быть бесплатным, только аспирантура за деньги.

Alone Black Wolf

Какой-то идиотизм! Люди пол зарплаты тратят что б собрать в школу своих детей а теперь еще и плати за образования .

Станислав Лукшанов

Вы платите кому-нибудь за то, что он хорошо учится? Если нет, то почему, если да, то платите ли вы всем 20-25 миллионам учащихся в стране?

Дмитрий Иванов

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!