Татьяна Записочная

Почему в России не могут ввести Сухой Закон и спасти нацию от неминуемого вымирания???

http:/ /www.miroslavie.ru/optimalist/zdanov.htm

Технология спаивания
Каждый день с экранов ТВ на нас выливают тонны различного негатива: сцены насилия и убийств, отупляющий юмор, реклама пива, пропаганда массовой алкоголизации, негативные новости и события. Телевидение выполняющее неизвестно чей заказ, не даёт пробиться настоящей правде. Этот фильм никогда не покажут на экранах центрального телевидения. Новый документальный фильм из цикла "ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ" содержит интервью различных учёных и врачей, а также ссылки на сенсационные научные исследования которые раскрывают подлинную суть алкогольной ситуации в стране и мире. Экономика, демография, развитие или деградация целых народов и цивилизаций, все эти процессы зависят от того владеют ли люди информацией или продолжают находится в рабстве иллюзий...

Игорь

а тут хоть вводи этот закон, хоть нет, во многих людях заложено генетически. Во времена сухого закона даже виноградники редкого сорта на горах кавказа и кубани вырубали, у виноделов слезы рекой лелись. Вырубив виноградники и введя тотальный сухой закон люди начали бадяжить свое и продавать из-под полы. На мой взгляд надо просто контролировать качества спиртных напитков, производить свое и качественное, а не так как сейчас пиво рекой течет, а на всей территории нашей страны нет ни одного поля выращивающий хмель. Просто надо поднять цену и качество. Цену еще поднять у нас могут, а вот качества ни всегда. И еще тут один нюанс, наше воспитание. Меня никогда ни тянуло на алкоголь, я не понимаю разницы в вине, водке или пиве, отличить хорошую водку от плохой не смогу и мне не тянет ее употреблять. Я гурман в компотиках

Саша

уже вводили, не помогло

Семён

Вводили: расцвело самогоноварение, стали травиться суррогатами разными.. . Хотя положительный эффект всё же был...

Александр

Суррогатные технологии это уже сделали. Пьющих осталось мало в России.

Елена

Наверное вы плохо понимаете задачи правитеельства.

Эл
Эльвира

В разных странах мира уже вводился этот сухой закон, к примеру, в США, да и в СССР частично тоже Горбачевым вводился, однако, поставленных задач не решил ни в одном случае, а наоборот, возникли более серьезные проблемы. В США, именно во время "сухого закона" расцвела и поднялась, мафия, а СССР вообще развалился.

Di
Diana

Экономически выгодно. И политически опять же.. . проще управлять быдлом.

Елена

дело не в алкоголе
дело в бабле