Алёнка Скалкина

Правда, ли что Европа будет поглощена афро-арабами неминуемо? А европейцы куда денутся? А Россия?

Ел
Елена

К тому времени, как Европа и Россия куда-то денутся, всё человечество превратится в рабов с чипами в голове и аккумуляторами от айфонов в заднице. Безо всякого национального различия.

Сергей

правда. А никуда не денутся - постепенно вымрут, ведь они не бессмертные. А своих детей они рожать не хотят. так что старики умрут, а молодежи не будет...

Юлия

Фигня это все. Ассимилируются. Они там УЖЕ не африканцы. Еще поколение, и все подровняется. Если не случится ИГИЛа какого...

Колян

поедем жить в Африку