Дилшод Ашрапов

порция гейнера это один ковш из коробки?

Ольга Федорова

один мерный стаканчик если не ошибаюсь 80 порций в 1 банке если большая)))

Katerina

2-3 ковшика

Toshka

В разных коробках разные ковшики. Но одно могу сказать с гейнерами осторожнее. Можно не мало жировой набрать!!! Я предпочитал протеины покупать. Углеводы можно и в питании добрать. Начинай с малых порций! Не тех что в инструкциях написанны, а меньше! Производителю надо продавать его и продавать много!!! И его мало волнует станешь жирным или нет! Главное бизнес)))

Же
Женечка

По разному бывает. но на упаковке всегда написано сколько грамм в ковшику и сколько на дозу... Хотя там всегда максимальные дозировки. Нужно смотреть самому сколько и когда. Некоторые пишут порция 125г другие 300.