Маргарита Таранова

В каких порциях пить гейнер"мега масс4000" мне сказали 6ст. ложек на 400мл. молока, это нормально или многовато? или норм.

Дмитрий Данилов

Сразу после тренировки вы можете выпить гейнер и пока будете добираться до дома, он уже насытит ваши уставшие мышцы питательными веществами. Вообще, имейте ввиду, что набрать только «чистые» мышцы в принципе невозможно.

Смешать 1 порцию (6 столовых ложек с горкой = 150 г) с 550 мл жидкости или маложирного молока.
Для наилучших результатов принимать за 1–2 часа до тренировки и в течение 45 минут по окончании тренинга

Fb
Fbmvika

а эт чо за шняга? Чтобы лучше рекламу из зомбоящика усваивать?

Н Н

норм