Алексей Иванов

подскажите что делать если iPhone упал в воду?

Дереник Ягутян

Быстро в сервис!! !

И никаких рисов, гречек и прочего-аккум неотсоединяемый, электрохимическая коррозия начнется мгновенно.

Памповая Птица

купить новый....

Екатерина Широкова

Для начала необходимо вынуть смартфон из воды и постараться его выключить. Если он отказывается это делать, либо на экране светится яблоко или злосчастная ромашка, смело зажимайте кнопки Home и Power и держите их до полного отключения экрана. Далее извлекаем SIM-карту, направляемся на кухню и находим обычный сырой рис. Помещаем iPhone в пакетик с этим злаком и оставляем его в таком состоянии на время. Если вам повезет, то рис заберет влагу из телефона и на следующий день он заработает, как и прежде.

Гуля Шеркулова

в ремонт!!! бегом!!!

Анастасия Васильева

поставить парус и запустить по речки