**
*romeo *

мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее ?

Сергей Куртинец

не всегда
всё зависит от реальных дел

Татьяна Кобелева

Палка о двух концах ...Сказанное однажды -никогда не вернется обратно !..)

Павел Колокольцев

Не обязательно в два раза быстрее, но всегда для этих двоих.

Алексей Бесшапошников

иногда без двоих и создать нельзя.

Ирина

Нет. Будет только взаимное торможение.

Дмитрий Сизанов

единственная мечта созданная вдвоём, это дитя рождённое от мужчины и женщины, срок определяет Бог и Природа, остальное ИЛЛЮЗИЯ

Александр Иванов

В два раза они быстрее реализуются!...

Николай Воскобойников

Мечта не создается, это - не предмет, не сооружение!
Она просто может быть, а её осуществление
дело мечтателя!

Алексей Клочков

может и не в два раза быстрее, но осуществляются, а это уже хорошо...

Алексей Жулёв

если это мечты, а не пустое бла бла, то да