Анастасия Соболева

я купил компьтер месец назад, неделю было всё нормально, потом начелись проблемы, появляется синий экран и компьютер перез

Екатерина Закатова

1 - проверить все соединения, возможно что то отошло от материнской платы - в данном случае видеокарта, нужно вынуть/вставить видеокарту и проверить на работу - такое тоже слечается хоть и редко.

2 - порваная Операционная Система (например вирус покушал) - переустановить винд;
либо О С занят вирусом с автозагрузкой который не дает запустить О С - провести "восстановление системы (откат к предыдущим настройкам) " - делается следующим образом, при загрузке зажать клавишу Ф8 и держать пока не появятся окна, одно из которых предлогает "восстановление системы". после восстановления сразу запустить антивирь.

3 - проблема в железе, из возможных : скорее всего видеокарта слетела, (можно протестировать - перенести ее на другой комп с поддержкой соответствующей видеокарты, и поставить проверить работу, если та же проблема то надо видеокарту менять.

4 - вызвать специалиста по компьютерной помощи.

Марина Скорых

сомневаюсь что в этой жизни ты мог купить что-то дороже леденцов за 10 рублей

Саня Скворцов

Антивирусник какой стоит? Проверь на вирусы! Если не помогло - полазь в ГУГЛЕ с вопросом -там спецы ответят!

Олег Андреев

Синий экран (БСОД) появляется по 2м причинам основным:
1. проблемы с железом (ж\диск, м. плата и т. д. )
2. по причине сбоя в работе приложений (программ)
Вторую причину легко устранить переустановкой системы.
И если это не помогло - нужно обратиться по гарантии в сервис.

Светлана Созонова

Вирус поймал, вызывай мастера

Ольга Шевцова

Вот ссылка на проверку ошибок BSOD http://help-user.ru/bsod/