Юлия Селезнева

А почему ОТКРОВЕНИЯ клиентов сих больниц, не печатают, они тоже и ПРО ВСТРЕЧУ с богом говорят и что он им говорит ?

Может потому НЕ ПЕЧАТАЮТ, что не евреи - ГОИ, а Моисею поверили лиш потому, что евреи ВРАТЬ НЕ УМЕЮТ ?

Надежда Варунцева

ну как не печатают) ) библия к примеру. . Просто тогда психушек не было. . они свободно бродили..

St
Stas

Мошиах придет в первую очередь к душевно больным.

Armen Zurnachyan

Конечно не умеют.. . А христиане от своего кумира научились)))

Кравченко

больницы, гои, честные евреи.... к чему бы это

Ал
Алена

Вы и начните. кто предлагает тому и поручают. Не выкрутитесь, начинайте.