Виктория Кондрова

Оголенные выключатели/розетки в учебном заведении (см. внутри)

В коридоре (около 60м) , 2 года назад были пластиковые стены и потолок. Кажется, по противопожарной безопасности, поснимали все эти пластмассы. Выключатели и розетки естественно были установлены на пластике, сейчас же они свисают со стен на проводах около 10см от них. Они рабочие. Как с этим бороться и к чему привлечь администрацию? Закрывают на это глаза, как будто бы этого не существует.

Axinya Igorevna

Пож. надзор - все сделает сам)))

Николай

Напишите заявление в территориальный орган Энергонадзора.