Радик Хусаинов

Как быть, если бывшая жена делает все, чтобы бывший муж не знал о испол. листе на алименты. т. е. дает левые адреса и т. п

Екатерина Зозуля

если она предъявит испол. лист приставам, то они в случае розыска должника для установления места проживания будут запрашивать сведения в УФМС о месте регистрации должника. Поэтому ему надо будет как минимум получать почтовую корреспонденцию по месту прописки, на тот случай если придет письмо от приставов, либо самому обратиться в отдел судебных приставов

Андрей Дмитриевцев

перечислять алименты через почту добровольно

Максим

Платить самому и сохранять квитанции. Чтоб потом в неплательщики не попасть.