Алена

Подскажите, проблема с постановкой.

Ситуация такая, купил сотрудник машину с рук, 2007 года все хорошо. Дело ближе к вечеру было, по этому решил поставить машину на учет на след. день. С утра когда осматривал машину (радуясь покупкой) обратил внимание на одну тонкость, морда похожа на рестайлинговую 2009 года. Хозяин говорил, что был удар и он менял. но отметок в птс и т. д. нет. И вопрос таков, поставят ли на учет авто? Потому как закрадываются сомнения, и нет желания на приобретение проблем в гаи. Что делать в такой ситуации?

А может подскажите размер премии? Что бы не обидеть? И точно не будет проблем?

А вообще это законно менять морду на рестайлинг?

അF
അ Fail അ

Положить в документы премию сотрудникам и всё будет оК
Премия зависит от города где ставите!

Ро
Роман

Проблемы пока еще нет, ехай в ГАИ и ставь на учет. Не поставят-придется напрягать прежнего владельца