Эдуард Волков

кто может погадать РЕАЛЬНО, а не придумать банальный ответ с потолка? погадайте мне плииииз, очень нужно

что мне стоит ждать в ближайшие 6 мес? сейчас непонятные события в жизни происходят, что ждать дальше?
Юлия 29/3/90

Екатерина Аренина

Юлия, вам на ближайшее время выпала карта-
Колесница
Значение карты
Эта очень хорошая и сильная карта означает значительный рывок вперед, отказ от круга прежних интересов и начало нового правильного пути. При этом не важно, о каком именно пути идет речь, - это может быть путь духовного роста, путь новых знаний, правильный жизненный путь или верный путь развития бизнеса. В любом случае, следуя по нему, вы будете двигаться к успеху в вашей области.

Значение карты в области работы и финансов
Тут Колесница показывает, что нам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором мы мечтали так долго. Она говорит о нашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает нам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный рывок на волю из «оков» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв «свежего ветра» в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Роман Пушкин

Для того, чтоб погадать реально, нужно иметь реальную фотку без грима и без фотошопа.

Сергей Денисеня

Давайте я попробую. Напишу, что первое приходит в голову.