Игорь Овчаренко

Подскажите пожалуйста, сладость 6 букв, пятая буква Ц, очень нужно!!!!:)

а другие варианты есть?)

Катя Воронцова

Корица - это НЕ СЛАДОСТЬ! Это пряность. Попробуйте, какая она жгучая в чистом виде! Сладости с пятой буквой Ц не существует. Точно Ц?? ? Шесть ли букв?? ? Проверьте!!!

Лёша Я

корица

Сергей Данченко

Корица. Кора корицы широко используется в качестве специи, кора цейлонской корицы ценится выше, чем китайской. Главным образом, она используется в кулинарии в качестве приправы или ароматической добавки. Используется при приготовлении ряда десертов, шоколада, острых леденцов и ликёров. На Ближнем Востоке корица часто используется в острых блюдах из курицы или баранины. В Америке корицу и сахар часто используют как добавку к каше или фруктам, особенно к яблокам. Корицу используют при консервировании, особенно — в маринадах.