Ви
Виктория

Подскажите что из этого можно приготовить?

Есть картошка, капуста, морковь, свекла, лук, чеснок, зелень, томатная паста.
Какие есть варианты?

Дмитрий Семенов

Замечательный постный борщ.

Виталий Бондаренко

овощной суп
если меньше водички добавить- рагу получится

Евгений

Или щи! Но за мясом все- равно придется идти.

Евгений Кучеров

В таком вот случае, когда не знаю что приготовить что-то из того что есть пользуюсь сайтиком http://ogoloda.li
удобный поиск там по продуктам) ) Если и не использовать точный рецепт, то хоть идею подкинет точно)

Можно просто обжарить лук и морковку, добавить томатную пасту, потом капусточку, потушить все и посыпать зеленью. Со сметаной одно из моих любимых блюд) )
Можно капусту заменить картошкой, тоже вкусно, часто готовлю как гарнир к чему-нибудь.. .
Еще вариант, отварить все кроме чеснока и свеклы и перетереть, замечательный суп-пюре получится, только специй немного добавить нужно будет.. .
Те же драники, или еще люблю на овощной терке натереть, немного ополоснуть водой и обжаривать тонкими котлетками)
Вариантов много)))

Анастасия

Ещё бы фасоль и варите борщ!

Rinan Halabiya

можно поджарить лук, добавить нашинкованную капусту, немного обжарить, пару раз помешать, затем добавить тонко нарезаную картошку, посолить, довести до готовности под крышкой на слабом огне. за пару минут до выключения добавить мелко порезаный чеснок. Это очень вкусно.

Алексей Марков

Овощное рагу