Натуся Волкова

Как давать коту вазелиновое масло? На язык или в глотку? Много, 10 кубов. Чтоб не захлебнулся.

Сергей Кошелев

Шприцем без иглы. Сбоку между зубов вставляете и потихонечку вливайте

Петр Носов

в очко ему залей 3 кубов будет достаточно)

Захар Паламарчук

дают коту вазелиновое масло в пасть, СТРОГО на голодный желудок, или за 1,5 часа до еды, или как поел прошло 2 часа, (на сытый дают только в экстренном случае) дают 0,5 мл из расчета на 1 кг веса животного
дают либо через шприц в пасть без иглы, либо на чайную ложку и сбоку в пасть вливают (кому как удобно)