Elif. Uz

Скажите пожалуйста почему все говорят, что невесте нельзя кидать свой букет???? И так ли это?

Кидают якобы дубликат.

Ирина Вадим

Ну, что за глупость... Все кидают, а тебе нельзя!

Д.
Демон ....

зашибить гостей может, букетом

Галина Филиппова

Я однажды кидал невесте свой букет, попал по голове, она попала в больницу с сотрясением, вот потому и нельзя

Mister X

Кидает другой, свой, который дарит жених, она не выкидывает, так как считается, что выкидывает своё счастье.

ДА
Дарья Андреева

Букет невесты частенько еще и тяжелый, т. к. оформляют его с применением "оазиса". В голову таким кому-нибудь зарядить совсем не айс. Да и сами цветочки из него могут разлететься. Ну и, наконец, жаль свой букет. Я кидала дубликат.

А все приметы это полная фигня.