Ольга Миршельд

Кто читал книгу "Солнце на стене"?

У этого писателя был тонкий юмор. Я бы перечитала, но не знаю, где найти эту книгу.

Артём Бузин

Помню.. . автор Вильям Козлов вызвал шок у моего друга, который оценил его как настоящего крутого героя, не побоявшегося поставить свою фамилию на обложке )))
В молодые годы книга понравилась, а сейчас с трудом вспоминаю, как следил за всеми похождениями героев, причем, с возрастающим интересом. Для молодых написано.. . советских, не избалованных натуралистическими подробностями в беллетристике.

Дмитрий Доркин

Вильям Козлов писал о простой жизни простых
людей. Он был в то время едва ли не
единственным автором, у которого не было
ни одного лозунгового слова. Я с трудом
доставал все новинки и его книги стоят у меня
на почетном месте.