Анна Коржевская

Как сделать так чтоб комп не презагружался??

Ребят, мой комп перезагружается если я играю в игры например Dota2 . Я и 10мин не могу провести в игре так как комп перезагружается. Не давно менял пасту но не помогло. И так в каждей игре. Ходил к компьютершеку он сказал что все в норме просто нодо прополесосить. Я прополисосл но не помогло в чём дело??

Muzaffar

Разгон убери

Дарья Крылова

хреновый компьютерщик.
Он в блок питания смотрел?
Он в видяху заглядывал?

У тебя, на вскидку или блок питания слабый или подыхает или видяха не имеет достаточного охлаждения.
Процессор центральный есть ещё, вернее его радиатор. Надеюсь у него одеяла из пыли нету, если менял термопасту

Алексей Шанов

радиатор от проца надо мылом помыть! и термпопасту менять на видяхе и в проце!

Ольга Матлахова

блок питания сгорел 80%
такая же проблема была